Замена сальников клапанов

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
Scriptura
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Замена сальников клапанов

Непрочитанное сообщение Scriptura »

Цитата: (Volan @ 30.6.2018, 3:33) кнопочка есть, для спасибо

завтра попробую сфоткать натяжитель
Покажите где ушк? какой натяжитель? Он один? Спереди или сзади стоит? Можно схематично. Фотки сюда не могу загрузить, не знаю получится у вас загрузить.
Аватара пользователя
Scriptura
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Замена сальников клапанов

Непрочитанное сообщение Scriptura »

Цитата: (Scriptura @ 3.7.2018, 15:20) Покажите где ушк? какой натяжитель? Он один? Спереди или сзади стоит? Можно схематично. Фотки сюда не могу загрузить, не знаю получится у вас загрузить.

Ребята. Мы нашли как ослабить натяжитель цепи. Натяжитель находится с задней стороны цепи. Сбоку двигателя есть пробка, откручивается шестигранником. Внутрь залезли отвёрткой. Но смотреть надо сверху. Поэтому крышку головки надо снять. Отверткой надо поднять эту хрень типа маленького краника.

Аватара пользователя
Scriptura
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Замена сальников клапанов

Непрочитанное сообщение Scriptura »

Цитата: (Scriptura @ 3.7.2018, 16:20) Ребята. Мы нашли как ослабить натяжитель цепи. Натяжитель находится с задней стороны цепи. Сбоку двигателя есть пробка, откручивается шестигранником. Внутрь залезли отвёрткой. Но смотреть надо сверху. Поэтому крышку головки надо снять. Отверткой надо поднять эту хрень типа маленького краника.

...через отверстие сбоку. И ...натягиваем цепь - поршень натяжителя залазит - натяжитель уходит в сторону зада автомобиля. Вот потом можно надевать звездочки. У нас получилось без особых усилий...осталось надеть крышку и завести...
Ответить

Вернуться в «Ремонт своими силами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя