Опоры стоек аммортизаторов на пассо сетте

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
riddik6313
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Опоры стоек аммортизаторов на пассо сетте

Непрочитанное сообщение riddik6313 »

Всем привет! У меня на пассо сетте гремит впереди . Заехал на сто, там сказали что развалился подшипник в опоре , надо менять опору. Заказал аж через Москву , пришли через 2 месяца. Поехал менять, сняли стойку а опора в поряде, глянули линки, обжали, гремит меньше, но гремит. Сказали что рулевая рейка скорее всего. Так вот , если кому надо опоры могу продать, новые из Японии.
Аватара пользователя
AlexMakedonsky
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Опоры стоек аммортизаторов на пассо сетте

Непрочитанное сообщение AlexMakedonsky »

Цитата: (riddik6313 @ 3.3.2014, 8:36) Всем привет! У меня на пассо сетте гремит впереди . Заехал на сто, там сказали что развалился подшипник в опоре , надо менять опору. Заказал аж через Москву , пришли через 2 месяца. Поехал менять, сняли стойку а опора в поряде, глянули линки, обжали, гремит меньше, но гремит. Сказали что рулевая рейка скорее всего. Так вот , если кому надо опоры могу продать, новые из Японии.
В тему про расходники закинь номерки и ценники, будь добр.

Аватара пользователя
Serg777
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Опоры стоек аммортизаторов на пассо сетте

Непрочитанное сообщение Serg777 »

Цитата: (riddik6313 @ 3.3.2014, 12:36) ...Сказали что рулевая рейка скорее всего....

Сегодня был на СТО, делали диагностику.
Сообщили, что необходимо подрегулировать рейку, и заезжать на проверку хотя бы раз в год.
А еще лучше каждые полгода если дороги совсем разбиты.

Рулевая рейка - не для наших дорог!
Требует повышенного внимания.
Аватара пользователя
penna
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Опоры стоек аммортизаторов на пассо сетте

Непрочитанное сообщение penna »

Цитата: (riddik6313 @ 3.3.2014, 11:36) Всем привет! У меня на пассо сетте гремит впереди . Заехал на сто, там сказали что развалился подшипник в опоре , надо менять опору. Заказал аж через Москву , пришли через 2 месяца. Поехал менять, сняли стойку а опора в поряде, глянули линки, обжали, гремит меньше, но гремит. Сказали что рулевая рейка скорее всего. Так вот , если кому надо опоры могу продать, новые из Японии.

Здравствуйте! Очень интересуюсь опорами, не продали еще? За сколько брали? И еще - по каталогу опора стойки 48470-В1010 (мне правая нужна), но там есть еще опора амортизатора 48609-В1040. Везде пишут что опора стойки это та штука, которая крепит стойку сверху,по внешнему виду на рисунке это вроде как опора амортизатора. Или их вообще обе нужно покупать? На сто просто сказали купить чашку стойки или опору стойки, но мне теперь даже в Тойтоа-центре затрудняются сказать какую из этих штук надо покупать
Аватара пользователя
AlexMakedonsky
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Опоры стоек аммортизаторов на пассо сетте

Непрочитанное сообщение AlexMakedonsky »

Цитата: (penna @ 17.6.2014, 11:36) Здравствуйте! Очень интересуюсь опорами, не продали еще? За сколько брали? И еще - по каталогу опора стойки 48470-В1010 (мне правая нужна), но там есть еще опора амортизатора 48609-В1040. Везде пишут что опора стойки это та штука, которая крепит стойку сверху,по внешнему виду на рисунке это вроде как опора амортизатора. Или их вообще обе нужно покупать? На сто просто сказали купить чашку стойки или опору стойки, но мне теперь даже в Тойтоа-центре затрудняются сказать какую из этих штук надо покупать
Всегда думал, что аммортизатор и есть стойка.... Мож чего не понимаю в этой жизни
Аватара пользователя
penna
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Опоры стоек аммортизаторов на пассо сетте

Непрочитанное сообщение penna »

Цитата: (AlexMakedonsky @ 17.6.2014, 16:11) Всегда думал, что аммортизатор и есть стойка.... Мож чего не понимаю в этой жизни

я мало чего понимаю в железяках в силу своей половой принадлежности, потому и в тупике. В электронном каталоге стойка это стойка, а опоры к ней две - опора стойки а сверху еще опора амортизатора (смотрела здесь www.japancats.ru/Toyota)
Аватара пользователя
penna
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Опоры стоек аммортизаторов на пассо сетте

Непрочитанное сообщение penna »

Цитата: (AlexMakedonsky @ 17.6.2014, 16:11) Всегда думал, что аммортизатор и есть стойка.... Мож чего не понимаю в этой жизни

Смеяться над глупыми женскими вопросами может каждый, не для того обратилась на форум. Надеюсь есть здесь и те, кто может ответить по делу.
Аватара пользователя
AlexMakedonsky
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Опоры стоек аммортизаторов на пассо сетте

Непрочитанное сообщение AlexMakedonsky »

Цитата: (penna @ 17.6.2014, 13:36) Смеяться над глупыми женскими вопросами может каждый, не для того обратилась на форум. Надеюсь есть здесь и те, кто может ответить по делу.
Простите, если прозвучало как сарказм. Из контекста вашего сообщения не вполне ясно что именно вам надо. То, что стоит сверху - опорный подшипник, если не ошибаюсь. Снизу стойка крепится к ступице и опоры там нет. Посадочное место под пружину стойки не имеет никаких опор. А если там оно и есть - ни разу не слышал, чтобы ломалось. Скорее всего вам таки нужны опорные подшипники. Но для верности надо потерзать тех, кто вам их приговорил.
Аватара пользователя
riddik6313
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Опоры стоек аммортизаторов на пассо сетте

Непрочитанное сообщение riddik6313 »

Цитата: (penna @ 17.6.2014, 9:36) Здравствуйте! Очень интересуюсь опорами, не продали еще? За сколько брали? И еще - по каталогу опора стойки 48470-В1010 (мне правая нужна), но там есть еще опора амортизатора 48609-В1040. Везде пишут что опора стойки это та штука, которая крепит стойку сверху,по внешнему виду на рисунке это вроде как опора амортизатора. Или их вообще обе нужно покупать? На сто просто сказали купить чашку стойки или опору стойки, но мне теперь даже в Тойтоа-центре затрудняются сказать какую из этих штук надо покупать

Здравствуйте! Эти опоры которые у меня, идут для пассо сетте именно с этим номером. В них подшипники которые разваливаются и поэтому их меняют. Если надо пиши
Аватара пользователя
penna
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Опоры стоек аммортизаторов на пассо сетте

Непрочитанное сообщение penna »

Цитата: (riddik6313 @ 19.6.2014, 18:08) Здравствуйте! Эти опоры которые у меня, идут для пассо сетте именно с этим номером. В них подшипники которые разваливаются и поэтому их меняют. Если надо пиши

Добрый день! Уже заказала, но идти будут конечно долго, так что если меня устроит Ваша цена, куплю у Вас.
Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость